Клапан предохранительный Valtec VT 1831

Рабочая среда: вода, водяной пар, раствор этилен- и пропиленгликоля, воздух, природный газ, сжиженный углеводородный газ и другие жидкости и газы, нейтральные по отношению к латуни и тефлону.

Рабочая температура: до +150 град. С.

Минимальный ресурс: 5 тыс. циклов.

руб.
Заказать товар

Valtec VT 1831 Предохранительный клапан — предназначен для защиты систем от превышения давления и аварийного сброса рабочей среды.

Предохранительные клапаны Valtec VT1831 используются на трубопроводах транспортирующих воду, водяной пар, воздух, этиленгликоль, пропилен гликоль, природный газ, и другие жидки и газообразные среды, нейтральные по отношению к латуни и тефлону.

Valtec VT 1831 — это малоподъёмный предохранительный клапан прямого действия с пружинным задатчиком и возможностью ручной настройки давления.

Давление срабатывания настраивается по месту вращением регулировочного винта. Заводская настройка соответствует давлению открытия равному 3 бара. Следует помнить, что для большинства пружинных предохранительных клапанов; давление полного открытия превышает на 10% давление настройки, а давление закрытия меньше на 10% давления настройки.

Основные особенности предохранительных клапанов VT1831:

  • Низкая цена по сравнению с аналогами
  • Протечка в закрытом положении отсутствует
  • Возможность ручного открытия для продувки
  • Надёжная конструкция обеспечивает срок службы не менее 15 лет
  • Широкий диапазон настройки давления срабатывания (от 1 до 12 бар)

По стоимости и наличию  обратитесь к менеджеру компании ООО «АлМар-Строй»

Меню
Каталог товаров
Фильтры